South Ocean Condo 600

O apartamento South Ocean Condo 600 oferece uma acomodação excelente em Myrtle Beach. Juntamente com 2 quartos, o local apresenta varanda e cozinha para sua conveniência. A capacidade do apartamento é de 6 hóspedes.

Os hóspedes poderão encontrar Alabama Theater a cerca de 6 km e Barefoot Landing dentro de 7 km da propriedade. Palácio e teatro são as principais atrações nas proximidades. O D Pavillion e O D Lounge estão situados a 10-minutos a pé. Barefoot Church também fica a uma curta distância a pé.

Os quartos estão mobiliados com controle de temperatura, TV paga e cofre. Uma cozinha equipada com microondas, cafeteira e torradeira, bem como casas de banho privadas estão à disposição dos hóspedes.

Pode conduzir até o aeroporto de Grand Strand em 10 minutos.

Reservar South Ocean Condo 600 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de South Ocean Condo 600 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do South Ocean Condo 600 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para South Ocean Condo 600 e visitar o site de um hotel

Localização do South Ocean Condo 600

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de South Ocean Condo 600 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Campo de golfe

Quartos não-fumador

South Ocean Condo 600 Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Opções de refeição

    Secador
  • Desporto e Lazer

    Campo de golfe
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café

Ofertas de South Ocean Condo 600

Quartos